Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Araun Gordijn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Araun Gordijn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
458
Araun Gordijn,
geb. 1947 Amsterdam
BETWEEN THE GOLDEN ARCHES, 1981Öl auf Leinwand.
120 x 150 cm.
Verso auf Holzrahmen Künstlernennung und Datierung.
In Holzrahmen mit Aluminiumrahmung.
Prix de catalogue € 7.500 - 10.000
Prix de catalogue€ 7.500 - 10.000
$ 8,100 - 10,800
£ 6,750 - 9,000
元 58,650 - 78,200
₽ 746,175 - 994,900
Blick auf eine große gelbliche Tankstelle mit drei großen amerikanischen Autos. Rest. (1381701) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Araun Gordijn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Araun Gordijn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Araun Gordijn?