Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Araun Gordijn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Araun Gordijn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
458
Araun Gordijn,
geb. 1947 Amsterdam
BETWEEN THE GOLDEN ARCHES, 1981Öl auf Leinwand.
120 x 150 cm.
Verso auf Holzrahmen Künstlernennung und Datierung.
In Holzrahmen mit Aluminiumrahmung.
Katalogpreis € 7.500 - 10.000
Katalogpreis€ 7.500 - 10.000
$ 8,100 - 10,800
£ 6,750 - 9,000
元 58,650 - 78,200
₽ 746,175 - 994,900
Blick auf eine große gelbliche Tankstelle mit drei großen amerikanischen Autos. Rest. (1381701) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Araun Gordijn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Araun Gordijn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Araun Gordijn verkaufen?