Auktion Möbel & Einrichtung
66
Anrichte
Höhe: 76 cm.
Breite: ca. 225 cm.
Tiefe: 50,5 cm.
19. Jahrhundert.
Katalogpreis € 1.500 - 3.500
Katalogpreis€ 1.500 - 3.500
$ 1,620 - 3,780
£ 1,350 - 3,150
元 11,730 - 27,370
₽ 149,235 - 348,215
Eiche, massiv. Auf sieben Beinen, mit dreiseitig umlaufendem Steg. Die sehr hohe Zarge mit vier Schubfächern mit vertieft liegendem Kassettendekor. Messingbeschläge. Kein Schlüssel vorhanden. Rest., besch. (11103215) (12)