Ihre Suche nach Andreas Achenbach in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Achenbach?
604
Andreas Achenbach,
1815 Kassel - 1910 Düsseldorf
AUFGEPEITSCHTE SEE Öl auf Eichenholz.
26 x 35 cm.
Rechts unten signiert „Achenbach“.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Andreas Achenbach,
1815 - 1910
STORMY SEA
Oil on oak panel.
26 x 35 cm.
Signed “Achenbach“ lower right.
Not included in the catalogue raisonné.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andreas Achenbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Achenbach verkaufen?