Ihre Suche nach Andrea Locatelli in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Locatelli?
807
Andrea Locatelli,
1695 – 1741, Kreis des
ARCHITEKTURCAPRICCIO MIT LANDSCHAFTRötel auf Papier.
22 x 29 cm.
Verso mit Sammlungsstempel und handschriftlichen Vermerken.
In Passepartout montiert.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Darstellung einer barocken Architektur mit Rundbögen, Säulenhalle und Rundtempel sowie Pyramide, auf Rom verweisend. Knicksp., rest., leicht fleckig. (1380607) (13)
Sie wollen ein Werk von Andrea Locatelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Locatelli verkaufen?