Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von André Verdilhan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von André Verdilhan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
551
Andre Verdilhan,
Maler des 20. Jahrhunderts
FRANZÖSISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT ARBEITERN AM UFER SOWIE ARBEITSSCHIFFEN UND HÄUSERN Öl auf Leinwand.
46 x 55 cm.
Rechts unten signiert. (8108710)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von André Verdilhan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von André Verdilhan kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Verdilhan verkaufen?