Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alex Katz?
275
Alex Katz,
geb. 1927 New York
JULIA UND ALEXANDRA Screenprint auf Arches.
94,1 x 188 cm.
Links unten signiert und nummeriert "Alex Katz TP".
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 18.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 25.000
$ 19,440 - 27,000
£ 16,200 - 22,500
元 140,760 - 195,500
₽ 1,790,820 - 2,487,250
Maravell 1983, Kat.Nr. 145; Walker 1987, Kat. Nr. 38.
Basierend auf einem Gemälde: Julia und Alexandra (1982, Vincent Katz, 2002, S. 76). (11511814) (2) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alex Katz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alex Katz?