Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Eleganter zweipassiger Ring, zentral besetzt mit einem transparenten, intensiv grünen Smaragd im oktogonalen Treppenschliff, ca. 0,7 ct, flankiert von kleinen feinen Brillanten, zus. ca. 0,3 ct. (13900910) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs