Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Antiker goldener Broschanhänger mit zwei ovalen emaillierten Wappen mit Löwen, Sternen und Halbmond bekrönt mit einer goldenen Herzogkrone und flankiert von zwei halbplastischen Löwen aus Silber. Aufhängung und Broschierung neuzeitlich ergänzt. Ursprüngliche Anhängung fehlt. (1390387) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs