Vente Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Dettmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Dettmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1007
Walter Dettmann,
1914 Kolberg – 1984 Berlin
MEERESBRANDUNG IM ABENDLICHTÖl auf Leinwand.
70,5 x 100 cm.
Rechts unten signiert „W. Dettmann“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 650 - 800
Prix de catalogue€ 650 - 800
$ 702 - 864
£ 585 - 720
元 5,083 - 6,256
₽ 64,668 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Dettmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Dettmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Dettmann?