Votre recherche August Seidel dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de August Seidel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August Seidel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1060
August Seidel,
1820 München – 1904 ebenda
ERNTESZENE BEI HERANNAHENDEM GEWITTERÖl auf Leinwand.
60 x 50 cm.
Links unten signiert „A. Seidel“.
In vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August Seidel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August Seidel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August Seidel?