Ihre Suche nach William Edward Frost in der Auktion
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von William Edward Frost?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Edward Frost in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
465
William Edward Frost,
1810 Wandsworth/ Surrey – 1877 London, zug.
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS Öl auf Leinwand. Doubliert.
55,5 x 45,5 cm.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Edward Frost angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Edward Frost kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Edward Frost verkaufen?