Ihre Suche nach Léon Laurent Galand in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Léon Laurent Galand?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon Laurent Galand in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1521
Léon Laurent Galand,
1872 – 1960
LIEGENDER WEIBLICHER AKT Öl auf Leinwand.
33 x 46 cm.
Links unten signiert und datiert „38“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.600 - 2.400
Katalogpreis€ 1.600 - 2.400
$ 1,728 - 2,592
£ 1,440 - 2,160
元 12,512 - 18,768
₽ 159,184 - 238,776
Insgesamt in schönem Zustand mit kleinen Rtuschen. Rahmen minimal besch. (1020684) (12)
Léon Laurent Galand,
1872 - 1960
RECLINING FEMALE NUDE
33 x 46 cm.
Signed and dated “38“ lower left.
Overall in good condition with minor retouching. Frame minimally damaged.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon Laurent Galand angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon Laurent Galand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon Laurent Galand verkaufen?