Ihre Suche nach Julo Levin in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Julo Levin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julo Levin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1098
Julo Levin 1901 - 1943
FISCHERBOOTE IM HAFEN VON MARSEILLE
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Links unten sign. Aquarell.
46 x 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Anmerkung. Diese Gemälde war mehrfach ausgestellt. Siehe die rückseitigen Angaben.
(600787)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julo Levin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julo Levin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julo Levin verkaufen?