Ihre Suche nach Joseph Grubinger in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Grubinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Grubinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
707
Joseph Grubinger,
Künstler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL, 1969 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 83 x 61 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 20 - 40
Katalogpreis€ 20 - 40
$ 21 - 43
£ 18 - 36
元 156 - 312
₽ 1,989 - 3,979
Exemplar 7/ 100.
Gerahmt beschrieben. (10900411) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Grubinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Grubinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Grubinger verkaufen?