Votre recherche Johann Gottfried Klinsky dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 7 décembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Gottfried Klinsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Gottfried Klinsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
828
Johann Gottfried Klinsky,
1765 – 1828
DAS ULMER MÜNSTERMischtechnik/ Zeichnung/ Tusche/ Aquarell.
Darstellung: 18,3 x 16,3 cm.
Links unten signiert und datiert „Klinsky gez. 1826“.
Im Passepartout, ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
(1380161) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Gottfried Klinsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Gottfried Klinsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Gottfried Klinsky?