Ihre Suche nach Ferdinando Brambilla in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinando Brambilla?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinando Brambilla in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
238
Ferdinando Brambilla 1838 - 1900 Mailand
PORTRAIT EINER DAME Öl/Lwd. 98 x 72 cm. Gerahmt. (100187)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinando Brambilla angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinando Brambilla kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinando Brambilla verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.