Ihre Suche nach Clementine Nielssen in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Clementine Nielssen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Clementine Nielssen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
368
Clementine Nielssen geb. 1879 München
STILLEBEN MIT BLUME UND KATZE Weiße Katze in einem Flechtkorb, davor zwei Begonientöpfe mit gelben und roten Blüten, daneben blaue Gießkanne. Öl/Lwd. 35 x 44 cm. Links unten signiert und ortsbezeichnt München. (460995)
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Clementine Nielssen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Clementine Nielssen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Clementine Nielssen verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.